Консультации / Гинекология

Выделения

Здравствуйте. Мне 22 года. Половая жизнь с 18 лет,партнер один.У меня такая проблема у меня постоянно желтоватые выделения с кисловатым запахом,они то густоватые,то слизистые...гинеколог постоянно говорит.что это инфекция. в сентябре месяце сдавала мазочки на ЗППП-уреплазма,микоплазма,хламидии,гарденереллу, трихомонады методом ПЦР-все отрицательно. Общий мазок без патологии.Так и написано. Зимой из вены кровь сдавала на тоже самое-отрицательно. К сожалению результаты у гинеколога остались,но я точно это помню.В октябре у меня как ни странно не было никаких выделений,но мазок получился плохой-значительное количество лейкоцитов...и почти всегда мазки такие..с лекоцитами..из анамнеза в 2015 году замершая беременность и эрозия шейки матки и ВПЧ 56 типа...проходила лечение от эндометрита, выделение все те же...в 2015 году высеивался золотистый стафилококк, пролечила...муж обследован,у него все хорошо. Подскажите в чем может причина?долго проходила лечение антибиотиками,может от этого?может ли ВПЧ давать такие выделения? я в растеренности,не знаю как от них избавиться....Может ещее какой анализ сдать????Помогите пожалуйста.Принимаю контрацептивы джес плюс,так как отсутствует овуляция,диагноза полликистоза не ставят. Заранее спасибо
Добрый день. Существуют стандарты обследования, в том числе, в подобных сиситуациях. Обратитесь к венерологу, чтобы пройти полноценное обследование. Мазки в вашем случае,ее не информативны. Сдайте посевы на основной спектр, микоуреаплазмоз и трихомониаз, ПЦР с количественным типированием , кровь на ИППП. Если у вас сохранились какие-то результаты прежних анализов, покажите их врачу. Обязательно обследование вашего полового партнера, даже если у него нет никаких жалоб. Поэтому вам лучше пройти обследование вместе. По результатам вам будет назначено лечение, также одновременно. По всем остальным вопросам (эрозия, планирование беременности) обратитесь к компетентному гинекологу.