Консультации / Отоларингология

Насморк ушел а обоняние не вернулось

Добрый день! Я простыла в конце сентября, сильная боль в горле и насморк, но нос не закладывало. Кормлю грудью, поэтому врачи запретили какие-либо капли в нос. Сопли прошли к середине октября. Сейчас уже начало ноября, а ко мне так и не вернулось обоняние. Еле-еле распознаю ароматы, и то очень резкие. Вкус стала чувствовать но не в полной мере. Во время простуды промывала нос солевым раствором. Подскажите, пожалуйста, что можно сделать, чтобы вернуть обоняние. И нормально ли его отсутствие так долго? Заранее благодарю за ответ)))))))
Здравствуйте. Обязательно обратитесь к ЛОРу для проведения тщательной диагностики. До этого промывайте нос Аква Марис стронг.