Консультации / Терапия

Результаты МРТ - что это значит к кому обратиться

Муж в 2015 году был прооперирован по поводу рака яичка. Теперь регулярно проходим контрольное обследование. На последнем МРТ обнаружено: умеренная гепатомегалия, выраженные диффузные изменения поджелудочной железы. Диффузная неоднородность структуры латеральной ножки левого надпочечника (гиперплазия?).Что это значит, к каким врачам обращаться, может еще какие-то анализы нужно сделать?
Здравствуйте! Для дообследования нужны результаты биохимического анализа крови ( общий белок, альбумины, глобулины, глюкоза, общий холестерин, ХС ЛПНП, ХС ЛПВП, триглицериды, индекс атерогенности, АЛАТ, АСАТ, общий и прямой билирубин, щелочная фосфатаза, ГГТ, амилаза, мочевина, креатинин, мочевая кислота, сывороточное железо, С-реактивный белок ), анализ крови на гормоны надпочечников ( АКТГ, ренин, альдостерон ) и консультация эндокринолога. По результатам МРТ есть признаки небольшого увеличения печени, хронического панкреатита. С уважением, Адельшина Л.Р.