Консультации / Онкология

рак прямой кишки

У моего отца рак прямой кишки, сделали две операции, прошел 4 курса ПХТ. Сейчас его отправили домой сказав что они больше не чем помочь не могут, прогнозируют метастазы. ПХТ не помогла. Скажите пожалуйста после химиотерапии можно что-нибудь пить чтобы очистить организм от этих ядов, если да то что именно. Заранее благодарна.
Здравствуйте. Этот вопрос часто задают мои пациенты.... У меня всегда возникает вопрос вопрос зачем вводились препараты? Наверное что бы они воздействовали на клетки опухоли? Так зачем их вымывать? Кроме того большинство препаратов - метаболизируются полностью в течении нескольких дней. Так какую терапию Вам проводили и как установили что она не помогла?