Консультации / Лекарственные препараты

Лечение эрозии при гв

сделала фгдс в июне 2 эрозии 1мм заброс желчи в желудок,назначили лечение санпраз денол и мотилиум,скажите можно ли начать лечение если я кормлю ребенка грудью(ребенку 11 мес,кормлю редко,1-2р в день) не получается завершить кормление полностью и надо лечить желудок,как быть? санпраз и мотилиум вроде совместимы с гв а вот денол нет? сильно ли он повредит ребенку?
Добрый день! Де-нол при ГВ противопоказан по инструкции, но лечащий врач может разрешить продолжить кормить грудью под свою ответственность, так как препарат почти не всасывается и на ребенка теоретически не влияет. Здоровья Вам!
А санпраз и мотилиум можно?
То же самое: по инструкции есть ограничения. Возможно применение на ГВ только под ответственность врача.