Консультации / Неврология

Скажите пожалуйста мой стоматолог задел тройничный нерв

Здравствуйте. 3 недели назад мне пролечили верхний зуб, запломбировали каналы. На фото видно, что пломбировочный материал вышел за пределы канала. Сразу после лечения у меня появились сильные болевые ощущения под носом. На утро следующего дня я проснулась с очень опухшим лицом и десной над пролеченным зубом. Я поехала к стоматологу, мне сделали надрез на десне и прописали антибиотик на 5 дней. Через дней пять отек лица ушел, но десна до сих пор воспалена над зубом. "Мурашки" и неприятные ощущения от носогубной складки до глаза и под ним в сторону виска. В зубе периодически как-будто пульсирует то-то. Скажите пожалуйста, мой стоматолог задел тройничный нерв? Что мне делать? Я очень боюсь. Спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Нерв цел. Проблему вызвала пломбировочная масса, вышедшая за пределы канала. С уважением, доктор Малахов И.Ю.