Консультации / Педиатрия

Странное пятно на попе у ребенка

Здравствуйте!хочу спросить что это за пятно у нас ,оно с рождения ребенку сейчас 4года и оно растет ,думали родимое пятно оказалась нет ,это нам сказал врач дерматолог и сказал идти к хирургу пятно это красное , под кожей ведны венки это страшно ???к хирургу пойдем на следующей недели .....у дерматолога были 2 дня назад
К вопросу приложено фото
По фото на гемангиому похоже. Точнее скажет доктор на осмотре. Ну и на сколько страшно, лечимо будет понятно по результату