Консультации / Педиатрия

Белое образование на пол члене у сына

Здравствуйте, сыну 1,3 и меня беспокоит, что на его половом члене, сквозь кожицу виднеется скопление белого цвета, в виде шишечки. Начинается от головки и продливается около 1 см по стволу. Писюн практически не открывается,ну совсем немного. И он не дает это делать. Последнее время сын его теребит. Я не знаю, что делать с этим скоплением
Добрый день! С этой проблемой нужно обратиться на очный осмотр к хирургу. Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна.