Консультации / Педиатрия

Низкий гемоглабин у ребёнка 79

здраствуйте подскажите чем личить у ребёнка упал гемоглабин до 79 у меня у сомой диагноз В-20 ребёнку 1 год ну у нёё нет вич что делать чтоб поднять гемоглабин
Здравствуйте. Уточните, пожалуйста, чем вы кормите ребенка, его вес и рост. Если ребенку сделали развернутый анализ крови, а не только гемоглобин, сообщите все показатели, если это возможно.