Консультации / Логопедия

В словах нет заднеязычных звуков

Здравствуйте.Ребёнку год и 11 мес.В активном словаре слов около 200.Из них понятных окружающим примерно 40.Слова говорит только из двух слогов. Говорит звуки п,б,д,л,т,н,м мягко и твёрдо.Звук "с"и "з" -межзубной (так и будет или может пройти самостоятельно это межзубное произношение?).Не появились такие звуки как к,х,г.Возможно,что они появятся сами?Можно ли что-то сделать сейчас,чтоб стимулировать их появление?До сих пор практикую грудное вскармливание (если это на звуки может повлиять). Ещё добавлю,что у ребёнка подъязычная уздечка близко к кончику языка,язычок раздваивается.
Здравствуйте. Рано еще беспокоится. Все пока в пределах нормы.