Консультации / Отоларингология

Постоянный насморк и кашель у ребенка

Здравствуйте!Помогите зазобраться с диагнозом!?Нам 5 месяцев,на протяжении 3 месяцев постоянно болеем.Нос как будто заложен и если отсасывать сопельки,то они глубоко внутри.Кашель у нее когда будто отхоркать не может.Пропили кучу лекарст и все бестолку!Неделю назад сдали анализ из зева носа и рта.И вот результаты(на фото).Мне сказали у нас гнойно...и дальше я забыла.Помогите вспомнить название.Отправили перездавать анализ и на запись к лору.В итоге к лору мы попадем только в конце ноябре,я не могу столько жить не знаю,что с моим ребенком.Посмотрите пожалуйста результат и помогите мне разобраться.И подскажите какое лечение нам должен назначить врач?просто нет уже доверия к ним
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Необязательно дожидаться приема ЛОРа, чтобы начать лечение. Обязательно обратитесь к педиатру для возможного назначения антибактериальной терапии.