Консультации / Урология

Здравствуйте поставили диагноз каликоэктазии слева

беременность 18 недель. делала узи почек. и вот результаты, прилагаются фото. анализ мочи то хороший, то плохой, бак посев тоже плохой был, повторно не сдавала, терапевт назначила канефрон и почечный чай, чай пью, а канефрон не стала пить, так как лечение делала от уреаплазмы. никаких болячек нет, спина не болит да и не чувсвтую что с почками проблема. что делать пить канефрон или нет? или оставить на лечение после родов .
К вопросу приложено фото
Любой вопрос о лечении беременной женщины - очень серьезен, ведь речь идет о двух жизнях. Вам надо обратится к урологу, ведь терапевт такие заболевания не лечит. Обязательно каждые две недели сдавать мочу на общий анализ и делать УЗИ почек.