Консультации / Офтальмология

косоглазие

Мне 56 лет,у меня близорукость,в течении трёх лет начал косить к носу глаз.Сначала косил,когда устала,хочу спать,понижается давление или выпила.А сейчас уже не могу смотреть двумя глазами телевизор или в даль метра на три. Как можно приостановить или избавиться от этой косоты?
Добрый день, Татьяна! Необходимо провести полное диагностическое обследование зрения для того, чтобы выяснить, что явилось причиной "выключения" из процесса зрения второго глаза. Предлагаем Вам посетить нашу клинику (запись на прием по телефону или через интернет-сайт), пройти диагностическое обследование, по результатам которого мы обсудим диагноз, тактику, прогноз, возможность, целесообразность лечения и все интересующие Вас вопросы. Клиники "Эксимер" работают в гг. Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Киев. Будем рады Вам помочь!