Консультации / Офтальмология

косоглазие

Мне 56 лет,у меня близорукость,в течении трёх лет начал косить к носу глаз.Сначала косил,когда устала,хочу спать,понижается давление или выпила.А сейчас уже не могу смотреть двумя глазами телевизор или в даль метра на три. Как можно приостановить или избавиться от этой косоты?
Добрый день, Татьяна! Необходимо провести полное диагностическое обследование зрения для того, чтобы выяснить, что явилось причиной "выключения" из процесса зрения второго глаза. Предлагаем Вам посетить нашу клинику (запись на прием по телефону или через интернет-сайт), пройти диагностическое обследование, по результатам которого мы обсудим диагноз, тактику, прогноз, возможность, целесообразность лечения и все интересующие Вас вопросы. Клиники "Эксимер" работают в гг. Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Киев. Будем рады Вам помочь!
Консультация врача офтальмолога на тему «косоглазие» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 29 апреля 2011
О консультанте
Специализация
Подробности

Главный врач офтальмологической клиники «Эксимер» в Ростове-на-Дону, врач-офтальмохирург высшей категории, кандидат медицинских наук, ведущий хирург клиники. Владеет всеми современными технологиями в рефракционной и полостной хирургии, выполняет более 1500 микрохирургических операций ежегодно.

Активно занимается лечебной и научной работой. Постоянный участник российских и международных офтальмологических форумов. Член Европейского общества рефракционных и катарактальных хирургов.