Консультации / Травматология и ортопедия

Боли в суставах

Здравствуйте!У меня на протяжении 2-3 месяцев болят локтевые и коленные суставы.Травм никаких не было.В состоянии покоя боль чаще всего просто ноющая,при ходьбе и легких физических нагрузках боли усиливаются.появляются продергивания,прокалывания,нога подкашивается.после тяжелых физ нагрузок боль очень сильная,трудно вставать и садиться.при движении по лестнице также испытываю затруднения.врач прописал диклофенак 5 дней,изменений не произошло.анализы крови и мочи в норме,рентген ничего не выявил,внешних признаков никаких нет.врач сказала что это соматические боли и сказала расхаживаться и заниматься спортом.но как это вообще делать,если при ходьбе боли усиливаются?и также интересует, что это вообще может быть?так как диагноз никакой установлен не был заранее спасибо за ответ
Выполните МРТ обоих коленных суставов с записью на диск и поделитесь информацией.