Консультации / Педиатрия

Желтушка

Здравствуйте, моей дочке уже 3-й месяц , вся она розовенькая, а вот лицо иногда желтеет, сдали анализы я их прикреплю, нас посылают в центр какой-то гепатит проверять, УЗИ делали в месяц все органы в норме и печень в том числе, мы полностью на ГВ, и за пол часа до анализов она покушала, может нам лучше передать анализ? И на сколько они серьезные? Скажите пожалуйста, а то не прививку ни делают, да и вообще наш педиатр отмалчивается!
Добрый день! Чтобы делать выводы, нужно знать хотя бы уровень билирубина, прикрепленных анализов я не вижу. То, что ребенок покушал, на результат не влияет. Если билирубин повышается, нужно обследовать жкт (копрограмма, анализ на дисбактериоз), также для его снижения курсом назначают хофитол или урсофальк. Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна.
Билирубин общий 79.5, прямой 6.9, АСТ 118,АЛТ 91,лимфоциты 5.62, лимфоциты%77.7,нейтрофилы 0.56,нейтрофилы% 7.8,тромбокрит 0.54,тромбоциты 469, гипатис С отрицательно,австралийский антиген отрицательно, цитоломеговирус отрицательно! Это я вам написала все анализы которые повышенные! Скажите пожалуйста, что по ним можно сказать?
Повышения есть, но не критичные. Замечательно ,что исключены инфекции, значит перегружать пищеварение (и печень в том числе ) может что то другое (неподходящая смесь, дисбактериоз). Признаки воспаления в организме вс равно есть, оно тоже может быть в пищевраении, поэтому будет правильным сдать копрограмму, анализ на дисбактериоз.