Консультации / Логопедия

Ребенок плохо говорит

Ребенку 3.2, когда говорит пропадает половина слова либо другое окончание. Когда прошу повторить слово по слогам и медленно у него получается. Но в последующий раз все заново повторяется и половина слова опять пропадает. Были у психиатра, он прописал пантогам. Подскажите что нам нужно делать, чтобы ребенок заговорил полными словами.
Добрый день.Вам необходимо обратиться к неврологу для обследования и получения лечения.В 3,5-4 года обратитесь за консультацией к логопеду.В дальнейшем следуйте его рекомендациям.