Консультации / Педиатрия

Не дышит носик пошел третий месяц помогите

В августе 2016 у сына(2 года) начался насморк(сопли прозрачные и заложенность) промывала морс.солью,капала назол бэби(7 дней).Сопли прошли,а заложенность осталась.Пошли в полеклинику к ЛОРу,говорит увеличенные аденоиды прописал лечение: Окомистин3 капли,через 10 минут проторгол,и для имунитета имупрет,все делать 10 дней.Пролечились,нос как не дышал так и не дишит и сопли опять вернулись.Пошли в полеклинику снова,и опять лечение: ингаляции аминокоппоновой кислотой и декасан,противоолергический сироп эдем,сложные капли,морс.соль.Сопли прошли,но нос все равно не дишит.Пошли третий раз!снова лечение: утром противоаллергический сироп,вечером противоаллергические капли в нос.Врач говорит что с аденоидами все хорошо,можете даже прививки делать!так в чем причина что нос не дишит!?Ничего не помогает!!!Спит малыш с открытым ртом,часто пьет так как во рту пересыхает.Не хропит не сопит.Что делать,подскажите пожалуйста!
Надо смотреть, понимать чего происходит заочно не скажу чего происходит и почему не дышит