Консультации / Гастроэнтерология

Признаки аденоматозного полипа желчного пузыря

Вообщем проходил УЗ обследование ОБП,УЗИ желчного пузыря насторожило: Желчный пузырь-размеры 83*29.4 форма-овоидная Конкременты-не выявлены В области тела лоцируется пристеночное гиперэхогенное образование с нечеткими контурами-8.6мм. стенки -2-2.2мм,не утолщены Содержание полости-застойная мелкодисперсная желчь Заключение:УЗ признаки аденоматозного полипа желчного пузыря. Прочитал что такой полип очень опасен может перерасти в рак!У меня последние 2 года повышен билирубин,застой желчи,образование в желчном пузыре возникло недавно и сразу 8.6мм.Веду малоподвижный образ жизни.Желчный пузырь сам по себе не беспокоит,обнаружили это новообразование случайно.Подскажите как вести себя в данной ситуации,гастроэнтеролога в городе нету,как вести себя с этим новообразованием?
Полип образуется при малоподвижном образе жизни, при плохом оттоке желчи и застое в желчном пузыре. Для начала диета - кушать каждые 4 часа, соблюдая диету №5, желчегонные обязательно, урсофальк по 1000мг на ночь 3 мес. Через 3 мес - контроль УЗИ.