Консультации / Эндокринология

Гипогликемические состояния

Гипогликемические состояния ргулярные. Каждые два часа если не покушать то может быть вплоть до потери сознания, перед потерей могут быть даже галлюцинации, агрессивность. Работа сидячая. Спасают приемы пищи каждые два часа. При замерах глюкометром через два часа после еды сахар около 1.9-2.2, почти сразу после еды 4.5-5.5. Сданы гормоны ттг, печеночные. инсулин, с-пептид, гликированный гемоглобин. Все показатели в норме. Врачи ссылаются то на усталость то обзывают симулянткой. Какие анализы можно сдать самостоятельно или какого врача посетить чтоб выяснить диагноз, мучаюсь три года? Кардиолог на узи предложил попросить выписать направление чтоб сдать адреналин, кортизол и еще что то, потому что по его направлению причин нет, а он не специалист в этом, но врач отказывается направлять на анализы, предлагает отдохнуть, "попить витаминчики". Вес 45-50 кг. Почти вся зарплата в 20 тыщ, уходит на еду, хорошо хоть не толстею ))
Добрый день, уточните инсулин и с-пептид сдавались натощак? напишите результаты обследования. Что происходит ночью, Вам требуется поесть? обследовались ли у гастроэнтеролога. что с поджелудочной железой? есть ли патология желудка, желчного пузыря?
Не помню, как в бумажке перед анализом написано так и сдавала. С - пептид 304 пмоль/л 298 - 2350 Референсные значения приведены натощак Инсулин 5.6 мкЕд/мл 2.7 - 10.4 Референсные значения приведены натощак АлАТ 11 Ед/л < 31 АсАТ 14 Ед/л < 31 Альфа-амилаза 51 Ед/л 25 - 125 Билирубин общий 17.3 мкмоль/л 3.4 - 20.5 Креатинин 65 мкмоль/л 53 - 97 Мочевина 4.0 ммоль/л 2.5 - 6.4 Общий белок 76 г/л 64 - 83 ТТГ 0.825 мЕд/л 0.4 - 4.0 HbA1c (гликированный Hb) 5.3 % СМ.КОММ. Ночью не ем, но с утра сначала чего нить съесть а потом умываться. Обследования гастроэнтеролога не проводились. из того что есть эт гастрит периодически и запоры постоянно. очень давно узи делалось внутренних органов, без паталогий. либидо снижено, секса не то что не хочется а даже отвращение.
добрый день, обратитесь к гастроэнтерологу, скорее всего проблема в ЖКТ. по поводу сниженного либидо , скорее всего у Вас низкий витамин Д и тестостерон, необходимо проверить эти показатели. вит Д должен быть 60-80 нг/мл, тестостерон выше 1.7 нмоль/л. В вашей ситуации необходима очная консультация врача.