Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Крапивница на фоне герпесвирусной инфекции

Добрый день ! у меня на теле появляются непонятные разводы красного цвета,особенно с утра,тело периодически жжет и скручивает конечности.Сделала все Узи органов - норма,ревмофактор и нуклеарные тела -норма,в анализах крови моноциты 0,7 при норме до 0,6.Сегодня получила анализ на герпес 6-го типа - 2,54 положительно и еще такие анализы (фото).Могут ли данные показатели указывать на данный диагноз? расшифруйте пожалуйста мои анализы.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Нет, данные инфекции не при чём.
Павел Андреевич! скажите на что еще я могла бы обследоваться чтобы выяснить причину,у меня периоды ремиссии сменяются обострениями,ремиссии бывают по 3-4 месяца а потом рецидив,последний раз пошло жжение с рук за минуту перешло на ноги,скрутило суставы и покраснело сильно пол лица,плечо и одна рука???
Сдайте ифа крови на 4 гельминтов, кал на я/глист и прост. 3 раза в лаборатории сэс.
Добрый день! анализы на 4 гельминта от 2015 и совсем недавний (прикладываю) кал сдавала как только началась проблема в 2014 году и сегодня получила анализ кала (прикладываю) и еще анализы которые получила вчера.Проблема развивается,начались проблемы с глазом (окулист на Моховой сказал влияние какое-то идет) давление всегда в норме,еще я никогда не болела бррнхитом,а в прошлом году слегла и кашель был со свистом а мокрота до сих пор идет,я не курю и алкоголь не принимаю..Терапевт сказала.что с органами все в норме (сделаны все узи)в ревмоклинике дали справку,что красной волчанки нет,гормоны щитовидки как и она сама в норме.На что еще можно обследоваться?
К вопросу приложено фото
кал нужно сдавать в лаборатории СЭС, а не в СМ-клинике.