Консультации / Сексология

Проблема с чувствительностью

Неделю назад начали заниматься сексом с девушкой, оба были девственники, до этого занимались только мастурбацией(довольно часто). Проблема вот в чем, оба ничего не чувствем во время секса, ни она ни я, не получаем удовольствие, но, если я начинаю ей мастурьировать пальцами, то она сильно возбуждается. Незнаем что делать, оба в печали. Что делать, куда обратиться? И в чем может быть проблема? Оба скидываем на то, что долго мастурбировали
Добрый день, Проблема в непривычном еще для вас способе стимуляции, через некоторое время "практики" это пройдет, когда пробудятся спящие эрогенные зоны и нервная система привыкнет к новому способу стимуляции.