Консультации / Стоматология

Удаление зубов

Посмотрите пожалуйста хотят удалить на верхней слева четверку справа пятый зуб они под коронками, скажите стоит ли, буду очень признательна
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Ортодонтическое лечение нужно планировать исходя из целого ряда диагностической информации, как например, модели, комплект фото, снимки (боковая Трг и панорамный). И их расчетов и анализа. После этого можно говорить о конкретном плане. что касается фото: у вас подбородок смещен вправо. Тут нужно всю челюсть влево двигать, а не зубы удалять.