Консультации / Гинекология

Замершая беременность

Здравствуйте! У меня было три замерших беременности и каждая беременность замерала в одном сроке 7 недель и 5 дней. Мы с мужем сдавали анализы на инфекции, герпес, воспаления, гормоны. У меня обнаружили патологию надпочечников, из-за не правильной работы надпочечников у меня вырабатывается много гормонов, я принимала Дексаметазон и Йодофол, а также Фолифую кислоту и Дуфастон, но результата это не принесло. Подскажите, какие анализы нам нужно сдать что-бы выяснить причину гибели наших деток?! И могла ли стать причиной неправильная работа надпочечников?!.
Добрый день! Пройдите генетическое обследование, причина может быть в этом. Обратитесь на очный приём к генетику - вам назначат необходимое дообследование