Консультации / Онкология

что нужно делать, чем грозит данный диагноз и возможно ли лечение

Мой возраст -60 лет. 16 апреля была пройдена магнитно-резонансная томография почек. Заключение: МР картина объемных образований почек(вероятнее липомы). Синусные кисты обеих почек. Объемное образование левого надпочечника. В данный момент у меня сахарный диабет (на таблетках), узлы на щитовидной железе. Давление иногда повышается , но очень редко Если картина не ясна, могу прислать весь текст томографии
Здравствуйте. Конечно присылайте и постарайтесь сформулировать Ваш вопрос. Удачи