Консультации / Сексология

Секс втроем

Добрый день! Хочу узнать, что движет человеком и будет ли отношения крепкими. Помогите разобраться. Встречаюсь с парнем 4 месяца. Стали жить вместе практически сразу, секс каждый день...когда я на работе мой мч часто смотрит порно и удовлетворяет себя...Недавно предложил разнообразить сексуальную жизнь и пригласить девушку. О МЖМ слушать не хочет и делить меня как сказал, а девушку пожалуйста...В последнее время во время занятия сексом представляет как мы втроем занимаемся этим и быстро заканчивает....меня это пугает. Я боюсь что он остыл ко мне и я не возбуждаю его. Что самое интересное меня это тоже заводит сильно...Потом он передумал, сказал что не хочет делить меня с другой девушкой...Как пары живут после этого? И наверное как я понимаю, я не интересна ему настолько...хотя мы очень любим друг друга и он хочет со мной построить семью)
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Фантазии – важнейший путь развития нашей сексуальности, это наша внутренняя эрогенная зона. Фантазии помогают решить проблему возникновения желания, они помогает избежать усталости и рутины, оживляют отношения. Ваш молодой человек по сути рассказал вам свои фантазии, они возбуждают его и вас также. Это способ вашего сближения друг с другом, узнавания. Также важно понимать, что мечтать и действовать не одно и то же. Все таки ваш молодой человек выбирает вас, а не свою фантазию. Про его интерес к вам вы можете уточнить у него самого .