Консультации / Педиатрия

Омлет с молоком Тёма с какого возраста

Здравствуйте ! Скажите пожалуйста,со сколько месяцев и сколько раз в неделю можно давать малышу (1 год и 5 месяцев ) омлет из мультиварке с молоком "Тёма"? А сосиски ? Спасибо !
Добрый день! Омлет - не чаще 2 раза в неделю. Сосиски лучше не давать до 3 лет. Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна.
Спасибо Вам большое за ответ!