Консультации / Гинекология

Выделения после радиоволновой коагуляции

Здравствуйте!21.10 мне провели радиоволновую коагуляцию шейки матки,неделю были желтовато-прозразные умеренные выделения,наблюдались тянущие несильные боли внизу живота.29.10 начались кровавые выделения,как в последние дни месячных и боль внизу живота сохраняется. Скажите пожалуйста-это нормальное явление после такой операции?
Добрый день. Да, это характерно в вашей ситуации. Но если кровотечение и боль усиливаются, сразу обратитесь к своему врачу для осмотра. Выполняйте все рекомендации, чтобы избежать осложнений и рецидивов.