Консультации / Кардиология

Экстросистелия

Здравствуйте!!!В прошлом году,по УЗИ сердца нашли экстросистелию наджелудочкавую,было 544 экстросистелы,в этом уже 2450 и одна желудочкавая,пью таблетки тиотриазолин и афобазол,но лучше не становится,очень не комфортно в груди ,чувствую как бьется сердце с перебоями.Бывает резко поднимается давление 150/100!Есть еще кисты щитовидной железы ссылаются на это .Скажите как правильно лечить ?И может ли это связанно быть со щитовидной железой?
Лечение не показано. Проблемы с щитовидной железой могут провоцировать нарушения ритма, есть смысл проверить ее функцию, если лечащий врач посчитает целесообразным.