Сильная боль после холодного

анонимно, женщина, 28 лет
Перелечивала зуб: прочистка и пломбировка каналов. Через несколько дней зуб начал реагировать на холодное - болит сильно и продолжительно уже неделю. Это нормально или нужно обратиться к врачу?

Отвечает Кодлубовский Юрий Юрьевич
стоматолог
Здравствуйте! Депульпированный (мертвый) зуб не может реагировать на любые термические раздражители.Скорее всего реагирует соседний зуб.Обратитесь к своему стоматологу. Выздоравливайте!