Консультации / Стоматология

Сильная боль после холодного

Перелечивала зуб: прочистка и пломбировка каналов. Через несколько дней зуб начал реагировать на холодное - болит сильно и продолжительно уже неделю. Это нормально или нужно обратиться к врачу?
Здравствуйте! Депульпированный (мертвый) зуб не может реагировать на любые термические раздражители.Скорее всего реагирует соседний зуб.Обратитесь к своему стоматологу. Выздоравливайте!