Консультации / Педиатрия

Температура после восполения легких

Здравствуйте! Помогите пожалуйста!!!! Дочке 2.8г.3 октября заболела пневмонией.сразу же положили в станционар.пролежав там 7 дней, были переведены на дневное отдельение ( ходили только на уколы и ингаляции)по 17 октября. Затем 10 дней на прогревания. После сделали рентген, врач сказал что уже почти все хорошо. Повторно делать рентген не настаивал. И 24 октября у ребенка снова поднимается температура 37.8 выписали свечи виферон , от горла тонзилгон и мирамистин. Пять дней пролечились. ( думли что после пневмонии слабый иммунитет и мы снова заболели) но вот снова температура...Сегодня 30.октября 38.1 .сбили с нурофена. Скажите пожалуйста, что это? Недолеченная пневмония? Нас снова положат в больницу? Фото лечения в стационаре приложу.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. По представленному вами эпикризу говорить о том, было ли лечение пневмонии успешным, не представляется возможным: нет результатов общего анализа крови при поступлении и при выписке, нет описания рентгенограммы, чтобы составить представление, какого характера была пневмония. В любом случае повторное повышение температуры, нарастающее в динамике, требует обследования: общий анализ крови и мочи, рентгенография органов грудной клетки, ЭКГ, осмотр ЛОР, - чтобы исключить осложнение пневмонии или появление другого очага бактериальной инфекции. В зависимости от результатов обследования будет назначено лечение и выбрано место проведения лечения.