анонимно, мужчина, 31 год
Здравствуйте. Мне 31 год, рост 184 см, вес 72 кг. При быстрой ходьбе стал ощущать что-то давит с левой стороны, остановишься полегчает, иногда ощущается неравномерность сердцебиения даже в покое, но редко. Не курю, не пью вообще. Восприимчивость к стрессам, сидячая работа, но зарядку делаю, обливаюсь холодной водой. Сделал ЭКГ и УЗИ сердца. Хотел услышать Ваше мнение о результатах исследования. Спасибо за ответ. С уважением, Евгений
Отвечает Родионов Антон Владимирович
кардиолог
От ЭКГ осталась только половина, но думаю, что и на второй половине ничего интересного для кардиолога не обнаружится. Живите спокойно.
анонимно
Прошу прощения, прикрепил не полный файл. Спасибо Вам за ответ
Родионов Антон Владимирович
Нормально там всё.