Консультации / Стоматология

Удален зуб мудрости

здравствуйте!10 дней назад удалили зуб мудрости- внизу .На следущий день очень болело, сделали снимок -оказалось рядом под челюсть неразвитый зуб .Боли не прекращаются,челюсть не открывается живу на обезбаливающих. Что делать помогите?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Спасибо,что приложили фото вашего рентгеновского снимка.К сожалению,но четкость изображения не дает мне возможности,дать вам точный ответ.Ваш стоматолог исключил возможность того,что это не осколок зуба,оставшийся после удаления?