Консультации / Гастроэнтерология

Эрозивный дуоденит Хронический панкреатит холецистит и жировая инфельтрация печени.

Здравствуйте мне 27 месяц назад я проходил обследовария и мне назначили курс лечения. Омез20мг-по 2 капс 1р в день утром.Алмагель А по1л 3 раза в день.Дюспаталин по 1 кап 2р в день.Де-нол120мг по 1т 3р в день.Курс который мне назначели я пропил но меня по прежнему беспокоят боли в эпигастрии тошрота и рвотаю это возникает обычно после еды но иногда и на голодный желудок.В связи с напрежённым графиком работы я неимею возможности питаться 4-5 раз в день.Как мне быть и что делать?
Добрый день! Повторно обратиться к гастроэнтерологу для коррекции лечения и, возможно, дообследования. Заочно ничего сказать не возможно.