Консультации / Отоларингология

боль в височной области

здравствуйте!у меня после длительной простуды начались боли в правой височной области,которые сопровождаются желтоватыми выделениями из носа,подскажите что это может быть...пью обезболивающее и ровамицин.заранее спасибо!
Здравствуйте.Кристина. Гнойные выделения из носа ,спустя неделю после перенесенной простуды ,могут сопровождать воспаление околоносовых структур(пазух носа).Сделайте рентген снимок придаточных пазух носа и обратитесь за помощью к ЛОР врачу. С уважением, Ольга Леонидовна Варнель.