Консультации / Сексология

Очень быстро возбуждаюсь

Здравствуйте. У меня вопрос такого плана. Три месяца назад у меня поменялся половой партнер и тут началось во время секса я очень быстро возбуждаюсь, на половых органах становится очень мокро, полно смазки, даже немного неудобно мне. Понятное дело партнеру это совсем не нравится, говорит что ощущений у него очень мало когда так происходит. До этого у меня был постоянный один партнер долгое время и во время секса с ним такой проблемы совсем не было. Я уже старалась как то себя сдерживать, терпеть, не доходить до оргазма, но не получается и уже на первых 1-2 минуты секса все мокро. Можно ли избавится от этой проблемы и как, подскажите пожалуйста.
Добрый день, Ваша проблема не в количестве смазки, наоборот то, что вы сильно возбуждаетесь и выделяете достаточно смазки показывает, что всё хорошо. Ваша проблема заключается в слабых интимных мышцах, их силы не хватает что бы в достаточной степени охватить член, в результате после вашего возбуждения мышцы еще больше расслабляются и партнеру не хватает стимуляции. Вам необходимо заняться тренировкой интимных мышц и тогда все проблемы уйдут за месяц интенсивных занятий, подробнее о проблеме можно почитать на моем блоге в разделе здоровье https://www.aginskaya.com/blog/zdorove/, так же вы можете посетить мой центр и пройти соответствующий тренинг, где вам все объяснят и ответят на вопросы: http://www.secrets-center.ru/training/trenirovka-intimnykh-myshts/