Консультации / Фитнес

Не могу никак сбросить вес после беременности

Добрый день! Я после 2 второй беременности не могу никак сбросить вес, до 1-ой беременности весила 75 кг при своем росте 175 см, сейчас после 2 беременностей я вешу 114 кг, и вес никак не уходит! я делала упражнения которые предлагают в интернете для похудения после родов, но что то вес только на 1-2 кг снизится, а потом опять возвращается в исходный 114 кг! Помогите составить правильную программу упражнений! Как это сделать правильно?
Здравствуйте! Если можете, запишитесь в тренажерный зал. Если нет, то ходьба в быстром темпе 4-6 раз в неделю по часу. Пульс 130-140. Питайтесь небольшими порциями не менее 4х раз в день. Ограничьте (лучше исключить) жирное, сладкое, полуфабрикаты, переработанные продукты и т. д. Насчет тренажерного зала напишите, составлю программу. Удачи!