Консультации / Неврология

Состояние после инсульта

прошел год с тех пор как у мужа был ишемический инсульт.он восстановился.уже работает.но временами бывает раздраженный злой без причин. и постоянное его состояние ужасная ревность, он хочет чтобы все было ему подконтрольно вообщем все ему нужно подчинить себе, а если его нек слушаются он психует.появляется агрессия. я его уговариваю съездить к врачу он говорит что здоров и помощь ему не нужна. участковый терапевт контроля не ведет. в больницу его не вызывают, а сам он никогда не пойдет.лекарства он принимает уже год те, что ему назначили год назад: кардиомагнил, короним.скажите пожалуйста должны ли люди стоять на учете после инсульта и нужно ли менять лекарственные препараты или их можно принимать так долго?
почитайте вот эту мою статью - http://drbondarenko.ru/?p=1335