Консультации / Гинекология

отсутствие месячных!

Здравствуйте! В декабре месяце начала принимать противозачаточные таблетки Жанин , без всяких анализов , по рекомендации гинеколога ! Через два месяца начала сильно болеть голова и тошнить , оказалось , что они мне не подходят ! после отмены пропали месячные ! и до сих пор не могут восстановиться! Идут 1 день со скудными выделениями и прекращаются! Что это может быть и что делать ?! Спасибо !
Уважаемая респондентка, до начала приема ОК менструации были более обильные?
Обильными менструации у меня никогда особо не были , но все же шли 5-6 дней ! Т.е. первые 2 дня средне , а потом все меньше и меньше !
В такой ситуации Вам необходимо дообследование - гормоны крови, серия УЗИ органов малого таза в течение одного менструального цикла.