Консультации / Кардиология

Qt что с этим делать

Здравствуйте,Мне 29 лет женского пола.Подскажите у меня начались проблемы с сердцем года 2 назад,вначале мне было тяжело дышать,потом начал пульс высокий за сто и только купировался анаприлином 10мг .Вроде на холторе было все нормально,пару раз находили блокады,потом они пропали и появидись QT интервалы,но не кто не объясняет чем они опасны?Месяца 3-4 назад у меня начала кружиться голова и как будто стало движение нарушено,давить по серидине на груднуны,через какое то время проходит,потом опять началась боль,бывают сильные остановки в сердце как-будто оно замирает,потом у меня начинаеться паника и оно начинает колатиться,подскажите пожалуйста что мне с этим делать мне не кто не чего нормально не объясняют!!что со мной?у меня больное сердце?
К вопросу приложено фото
У Вас абсолютно нормальный холтер. Что Вас встревожило? Что посеяло панику? Может стоит обратиться к кардиологу и выполнить его назначения -наверняка там будут УЗИ сердца, клинический анализ крови и ряд биохимических анализов крови. Если же в обследовании не будут выявлены объективные причины Вашей паники - то в дальнейшем стоит обратиться к психоневрологу
QT интервалы,у меня раньше их не было,правда от них умирают если он будет больше?
Но у Вас он в норме. И да действительно есть синдром удлиненного QT, но это не Ваш случай