Консультации / Наркология

Алкоголизм

Мужу 40 лет, в том что он алкоголик, он конечно же не признает. Но на протяжении 6 лет борюсь с его пристрастием. В последнее время в день выпивается 0,5 самогона, а то и 0,75. Хелп. Что можно, без ведома подмешивать. Какие травки-муравки. Но желательно - с эффектом. Заранее спасибо
Здравствуйте! Увы, травками-муравками тут не обойтись. Есть смысл обсуждать необходимость стационарного лечения алкогольной зависимости, обратившись к своему районному врачу психиатру-наркологу. Без ведома самого алкоголика, его вылечить нельзя, не верьте сказкам!