Консультации / Спортивное питание

Совместимы ли Спортивное питание и половая жизнь

Здравствуйте. Год назад начал вести активный образ жизни, бросил курить начал бегать подключил спортзал, через пол года стал принимать протеин, ВСАА,креатин. Месяц назад посоветовали трибулус после двух недель приёма заметил что половой орган работает с перебоями при контакте просто падает. Вчера попытался вступить в близость с женой и опять не удача. Возраст 37 ещё пахать и пахать. Вопрос возможно ли это из за приёма трибулуса или это приближение старости к какому врачу обратиться? Заранее спасибо
Здравствуйте! Прекратите принимать трибулус. Если не поможет, обратитесь к врачу. Удачи!