Консультации / Офтальмология

болят глаза

Здраствуйте. У меня не так давно начали болеть глаза. Выражается это тем что застилает глаза плёнкой, постоянно жжёт глаза и когда закрываю глаза мне их больно. Подскажите что это может быть. Спасибо.
Здравствуйте, Татьяна! Учитывая характер болевых ощущений, необходим очный осмотр у офтальмолога. Рекомендуем не затягивать с этим вопросом и обратиться к врачу.