Консультации / Проктология

Запры

Добрый день.я бросила курить две недели назад,с этих пор не могу сходить в туалет по большому.только помагают клизмы и свечи,таблетки бисакадил.кушать стараюсь по маленьку,но все равно чувствую отвратительно себя.живот надутый,жёсткий,просто кашмар какой то.в рацион включила овсянку на воде,гречку,чернослив,курага,вода1,5 литра( стараюсь). Но что-то лучше не становится.помогите пожалуйста в этом вопросе,не знаю что делать,уж больно не хочется начинать курить из за этого.
Курить не надо.Стул постепенно наладится. Такое бывает у бывших курильщиков. Пейте не менее 2 литров воды в сутки, форлакс по 1 пакетику 2 раза в сутки 7 дней, мукофальк по 1 пакетику 3 раза в сутки 2 недели.