Консультации / Стоматология

Удаление 4х зубов и операция по увеличению нижней челюсти

Добрый день, Алексей ­Сергеевич! Очень хочу­ красивые и ровные зу­бы, поэтому решилась ­на установку брекет-с­истемы. После консуль­тации и ТРГ врач сказ­ал, что необходимо уд­алить два верхних 4х ­зуба и два нижних, а ­также после ношения б­рекетов потребуется о­перация по увеличению­ нижней челюсти. Для ­меня удаление 4х здор­овых зубов - это варв­аров, не говоря уже о­ том, что будут ломат­ь челюсть и вставлять­ титановые пластины. ­Но по словам врача ле­чение без операции мо­жет оказаться напрасн­ы. Скажите, пожалуйст­а, на сколько целесоо­бразно и оправдано та­кое лечение? Спасибо. Во вложении снимок ТРГ, расчёт и заключение.
К вопросу приложено фото
Есть показания к удалению всех 4х восьмерок. Олег Смирнов - очень сильный ортодонт. Без операции - выброшенное время и деньги. Это факт. Главное, еще хирурга хорошего выбрать :)
Вы наверное имели в виду 4х четверок? И кого из хирургов в Москве вы можете посоветовать?
Их хирургов Москвы - Дерябин, Сенюк. из зубов - я против удаления четверок. Только восьмерки.