Консультации / Педиатрия

Ребенок 1 год упал ударился головой о кафель

Здравствуйте, у меня ребенок ходил на кухни, поскользнулся и упал пластом на кафель, ударился головой, потом плакал минут 10, потом начал икать, я дала ему попить сока, затем его вырвало 1 раз, (на голове нет ни шишки, ни синяка) зрачки проверяли нормальные на свет реагируют, играл потом как ни чего и небыло, что делать? идти завтра в больницу делать снимок?
Здравствуйте. Так как была рвота, то нужно ребенка обязательно показать неврологу. С уважением, Алла Васильевна