анонимно, женщина, 22 года
Доброго времени суток.У меня проблемка с ребенком.Наш педиатр ответила на мой вопрос тем что когда мы подрастем просто сдадим кровь из вены,а там посмотрим.Я родила в ввозрасте 21год,1 декабря 2014 года,сейчас ребенку 1и 11 месяцев.У нас странные предпочтения.Она ест бумагу.Все бумажное что попадет к ней в руки , попадает в рот.Я не знаю что мне делать.Живем мы в селе.Своего транспорта выехать в областную больницу у нас нет.
Отвечает Айзикович Борис Леонидович
педиатр
надо обследовать а сделать это заочно не могу.
анонимно
я понимаю,какие анализы нам сдать?
Айзикович Борис Леонидович
Сдайте, но они малопоказательны. Это специфические анализы надо смотреть микроэлементы крови и тогда к решать