Консультации / Наркология

Курение плана

Здравствуйте, мой парень курит план. Какие у этого последствия и есть ли зависимость ? Как отразиться на будущих детях? Какие последствия могут быть, если я забеременею сейчас?
Добрый день. Предсказать последствия для ребенка не является возможным. Но то, что употребление наркотиков любых является противопоказанием для беременности- это факт.