Консультации / Неврология

Проблема со сном

Здравствуйте. Вопрос такой - дочке 4 с половиной года, проблем со сном никогда не было. Всегда засыпала в 21.00 и спала до 7 утра не просыпаясь. Последние две недели каждую ночь она стала просыпаться с 4 до 5. Плачет просит включить колыбельные, я включаю. Засыпает через 5-10 минут. Подскажите стоит из-за этого волноваться и стоит ли обратить к врачу?
Здравствуйте! Ничего страшного в данном явлении нет, не беспокойтесь. Дочка растет, развивается, видоизменяются многие системы организма, сейчас она стала более чувствительной к внешним раздражителям. Для собственного спокойствия советую обратиться к детскому неврологу или педиатру. Здоровья Вам! С уважением, доктор Попов В.Е.