Консультации / Педиатрия

Что с ребёнком температурит две недели ему 6 лет

Здравствуйте! Ребёнок 6лет,две недели температурит, 37,1-37.4 , с утра может не быть,к обеду повышается или к вечеру и наоборот. За это время переболели орви,был сильный кашель и насморк,вчера закончили пить антибиотик азимед,педиатр прописал.Вчера сдали анализы, все показатели в норме ,кроме СОЭ она 27. Что может быть с ребёнком ? Ничего не болит говорит
СОЭ 27 не бывает на пустом месте, и для того, чтобы понять почему идет повышение температуры тела и повышение СОЭ, все же необходимо посмотреть показатели лейкоцитарной формулы, причем сравнить их см нормой принятой в данной лаборатории. Поэтому вам будет нужно просто выложить скан анализа сюда, чтобы я смог бы вам помочь