Консультации / Сексология

Зависимость от онанизма

Здравствуйте. Я парень, мне 17 лет. Занимаюсь анонимом с 10 лет. Последние 2 года начал онанировать по 3-4 раза в день. Как только сажусь за уроки, руки автоматически тянуться к половому члену, будто уже выработался рефлекс. Так же не могу уснуть без этого. Каждый раз перед сном говорю, что не буду, но каждый раз одно и тоже. Из-за того, что обычного порно мне не хватает, я уже перешёл на всяческие извращения.В последнее время это начало сильно влиять на успеваемость в школе. Хожу постоянно сонный. В жизни так же для меня нет ничего лучше онанизма, только он доставляет мне удовольствие. Сексом заниматься очень проблематично. Посреди полового акта приходится постоянно проигрывать порно в голове, либо вообще включать ролик и смотреть, без этого эрекция очень слабая. Кончить от него так же не могу, приходится прикрывать акт и помогать рукой. (Ну как помогать, это может затянуться и на 10 минут). Хобби есть, играю на гитаре, в компьютерные игры. Подскажите, что делать? Как избавиться от этой зависимости и можно ли?Хочу полноценной жизни.
Здравствуйте! Зависимость от мастурбации можно лечить только регулярным физиологическим половым актом, надо находить возможность для встречи с партнершей. У вас синдром гиперсексуальности из-за этого и желание фантазировать и на тему секса и регулярные избыточно частые мастурбационные действия. Попробуйте перед сном успакаивающие препараты типа Персена или Новопассита попить, просто чтобы высыпаться. Лучше мастурбирвоать по утрам на высоте утренней эрекции. Если есть проблемы во время самого интима, но увеличте длительность прелюдии: ласки, обнимания, петтинг, эротический взаимный массаж и т.п. Гиперсексуальнсоть и влечение к мастурбации со выременем пройдет, когда половая жизнь придет в физиологическую норму и ритму. Еще совет: если тянется рука к пенису во время учебы, попытайтесь отвлечься, переключить внимание на другие предметы и действия, например на занятие спортом...очень хорошо отвлекает от мыслей о сексе. В порно все же извращениями не балуйтесь, а, то что прокручиваете в голове порно во время коитуса - это нормально! Если проблема будет сохраняться, потребуется очная консультация сексолога и назначение антидепрессантов.